Общество
1
515

В преддверии Дня матери в Вологодской области запустили интернет-акцию «#МамочкаМечтай»

В этом году День матери пройдет 24 ноября. Акцию запустил департамент внутренней политики правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

 

В акции могут участвовать все жители региона. Для этого нужно узнать, о чем мечтает мама, и написать пост в соцсетях ВК и Instagram о том, как помочь ей осуществить мечту. Необходимо поставить хештег #семья35 и #МамочкаМечтай. Лучше, если к посту будет прикреплена короткая видеозапись разговора с мамой или фотография с изображением ее мечты, сообщает пресс-служба правительства области. 

 

День матери в России в этом году будут отмечать 21-й раз.

Комментарии
И
Моей маме 78 лет и недавно ей ампутировали на левой ноге до середины икры как правильно называют голень,о чем мечтает моя мама? чтобы зажила культя и можно было бы поставить протез.Я желаю своей маме только здоровья, знаю сахарный диабет никого не щадит и хочу чтобы моя МАМА жила долго я ее очень люблю,Люди берегите своих мам,братья,сестры это тоже родные люди,но маму никто и никогда не заменит.
Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров