Общество
819

В России готовы вновь ввести тотальную самоизоляцию из-за коронавируса

В России готовы вновь ввести тотальную самоизоляцию для населения. Об этом накануне заявила вице-премьер страны Татьяна Голикова. При этом, она назвала условия, соблюдая которые можно будет избежать очередной изоляции населения из-за коронавирусной инфекции.

Все граждане страны должны неукоснительно соблюдать предписания врачей. В обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты, в том числе перчатки, маски. Обязательно иметь при себе санитайзер и, по возможности, дезинфицировать руки и поверхности.

По словам Татьяны Голиковой, только сообща наш народ сможет не только побороть надвигающуюся "вторую волну" ковида, но и спастись от тотальной самоизоляции. 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра