Общество
819

В России готовы вновь ввести тотальную самоизоляцию из-за коронавируса

В России готовы вновь ввести тотальную самоизоляцию для населения. Об этом накануне заявила вице-премьер страны Татьяна Голикова. При этом, она назвала условия, соблюдая которые можно будет избежать очередной изоляции населения из-за коронавирусной инфекции.

Все граждане страны должны неукоснительно соблюдать предписания врачей. В обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты, в том числе перчатки, маски. Обязательно иметь при себе санитайзер и, по возможности, дезинфицировать руки и поверхности.

По словам Татьяны Голиковой, только сообща наш народ сможет не только побороть надвигающуюся "вторую волну" ковида, но и спастись от тотальной самоизоляции. 

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров