image
Общество
1
1 468

В России начали продавать билеты за границу

Российская авиакомпания "Победа" объявила старт продаж билетов за границу. По официальной информации, размещенной на сайте компании, улететь в Турцию можно будет уже с 1 июля. Внутрироссийские рейсы начнут осуществлять с 1 июня.

Примечательно, что Росавиация не располагает информацией о точной дате снятия ограничений на перелеты между странами. Однако подтверждают, что перелеты внутри России ограничены не были. Авиакомпания по своей инициативе их прекратила. 

Известно, что у всех пассажиров перед полетом будут измерять температуру, во время полета организуют социальное дистанцирование, а все время нахождения в салоне попросят пользоваться маской и перчатками. 

Комментарии
Д
а в Азербайджан можно будет полететь ?
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров