image
Общество
1 075

В России продлено ограничение на полеты в некоторые города

На территории Российской Федерации продлевается запрет на перелеты в некоторые города. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 01 мая 2022 года 03:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», — сообщили на сайте ведомства.

 

Сейчас авиаперевозчики начали реализовывать билеты на самолеты уже на начало мая, хотя не исключено, что запрет будет продлен и до конца последнего весеннего месяца.

Напомним, что запрет на перелеты введен в России 24 февраля 2022 года. Он связан с началом проведения специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. Запрет необходим для обеспечения безопасности пассажиров и экипажа.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров