image
Общество
17
1 052

«Слава Богу за всё!»: Георгий Филимонов поздравил вологжан с Пасхой

Фото: скрин видеопоздравления
Фото: скрин видеопоздравления

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов обратился к жителям региона по случаю праздника Светлой Пасхи. Своё поздравление он опубликовал в официальном Telegram-канале.

Глава региона сказал землякам, что этот праздник объединяет людей, наполняет сердца теплом и напоминает о главных ценностях. Филимонов пожелал благословения семьям, чтобы в каждом доме царили мир и благополучие, и каждый дарить свои тепло и любовь родным и близким . Он добавил: «Слава Богу за всё! Быть добру!»

Пасхальные службы сейчас проходят во всех храмах Вологодчины. Сегодня в областную столицу доставят Благодатный огонь. Его торжественно встретят на Соборной площади в 16 часов.

Комментарии
Только телеграм то тютю, не почитаешь.
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра