image
Общество
756

В самолетах будут наказывать ковид-диссидентов

С ковид-диссидентами решили бороться и на борту самолетов. Те пассажиры, которые откажутся надевать маску во время полета, будут отсажены от других пассажиров. К такой радикальной мере начали прибегать в самолетах авиакомпании "Аэрофлот".

Все чаще пассажиры воздушного судна надевают маску лишь при посадке в самолет и на территории аэропорта. Усаживаясь в кресло самолета, они начинают пренебрегать мерами профилактики. Их и будут пересаживать на специальные места, подальше от пассажиров в масках. Стоит отметить, что перелеты могут длиться продолжительное время, поэтому необходимо находиться в защитных масках.

Подобная практика используется ведущими авиакомпаниями мира. Мера уже продемонстрировала свою эффективность. Сейчас "Аэрофлот" разрешает снимать маску только во время приема пищи. В остальное время и нос, и рот должны быть прикрыты.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра