В Сбере рассказали как подключить действующую банковскую карту к проекту «Карта жителя Вологды»

добрая новость
09:33
12 131 просмотр
Алена Романова

С конца апреля у клиентов Сбербанка появилась возможность подключить уже имеющуюся банковскую карту платежной системы «Мир» к проекту «Карта жителя Вологды». Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта. Вход и идентификация жителя города осуществляется с помощью подтвержденной учетной записи на Госуслугах. Следующий шаг – регистрация карты жителя в Программе лояльности для держателей карт «Мир», которая появляется автоматически после регистрации на сайте. В результате у пользователя создается личный кабинет, в котором содержится информация по зарегистрированной карте становятся доступны скидки и бонусы от партнеров проекта.

Если у вас нет банковской карты Сбера платежной системы «Мир», ее можно оформить на сайте, в мобильном приложении СберБанк Онлайн или в любом офисе банка.      

Сергей Филиппов, управляющий Вологодским отделением ПАО Сбербанк:

«Вологжане имеют возможность стать обладателями карты жителя и пользоваться всеми ее преимуществами, не выходя из дома – просто подключив к проекту любую действующую карту «Мир». Это удобно, поскольку освобождает от необходимости иметь несколько карт на все случаи жизни. И выгодно: помимо скидок и бонусов от местных предпринимателей, торгово-сервисных предприятий, учреждений культуры и спорта на карту распространяют свое действие все преимущества программы лояльности СберСпасибо».    

«Карта жителя Вологды» - новый цифровой проект для вологжан, реализованный Администрацией города Вологды совместно с национальной платежной системой «Мир». Держателям карт жителя Вологды будут начисляться баллы за участие в социально значимых мероприятиях на территории города. Информация о заработанных баллах доступна в личном кабинете.    

Главные новости Вологды за неделю