image
Общество
2
3 433

В семье композитора Раймонда Паулса произошла трагедия

Супруга известного композитора Раймонда Паулса Лана скончалась. Женщина умерла после продолжительной болезни. StarHit сообщает, что в прошлом году Лана Паула перенесла сложную операцию на ноге. Период реабилитации оказался очень долгим. А несколько дней назад ей стало плохо.

 

У Раймонда Паулса и его жены за плечами брак длиной в 61 год. В конце августа они должны были отметить очередную годовщину.

 

Известно, что родом Лана Паула ( раньше ее звали Светлана Епифанова) из Одессы. С молодым музыкантом она познакомилась в 1959 году, когда Раймонд приехал на гастроли в составе Рижского эстрадного оркестра в черноморский город.

«Моя бабушка ушла сегодня. Она была самым лучшим человеком, которого я знала», — написала в соцсетях внучка композитора Анна-Мария Паула.

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров