image
Общество
2
1 532

В Шекснинском округе простились с Вениамином Фокусовым, погибшим в зоне СВО

background
Газета
Фото: Газета "Звезда"

В Шекснинском районе прошли похороны Вениамина Валерьевича Фокусова, погибшего при выполнении боевого задания в зоне проведения спецоперации. Трагическую новость сообщила районная газета «Звезда».

Вениамин Фокусов проживал в посёлке Чёбсаре. Прощание с бойцом состоялось 18 февраля, отпевание прошло в малом храме Церкви Казанской иконы Божией Матери в Шексне.

«Вечная память герою. Глубокие соболезнования родным и близким», – написали в издании.

Комментарии
Очень жаль: молодой, красивый, здоровый ... и погиб.... С моими двумя сыночками там... Дай, Господи, пережить родным и близким это горе.... Вечная память соотечественникам безвременно ушедшим из жизни
Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра