image
Общество
12
1 036

В Шекснинском районе вымирают мужчины

Печальную статистику высокой мужской смертности в районе привела газета «Звезда». Лишь за четыре дня июля из жизни ушли четыре местных жителя.

 

Накануне, в 16:40, житель Шексны увидел, что на улице Шлюзовой без признаков жизни сидит мужчина. Полиция, прибывшая на место трагедии, установила, что умершему 57 лет, признаков насильственной смерти не обнаружено. Вскрытие покажет, в чем причина его ухода из жизни.

 

В этот же день умер еще один житель Шексны. 48 летний мужчина не мог жить без алкоголя. И алкоголь его убил.

 

А 1 июля в Чебсаре 40-летний местный житель решил, что больше не видит смысла в дальнейшем существовании. В предсмертной записке попросил никого не винить. В Прогрессе внезапно умер 45-летний мужчина.

Главные новости Вологды за неделю
27 голов за три часа. Итоги игрового вечера на Чемпионате Вологды по футзалу
В матче с участием «Grizzly Vologda-poisk» установлен первый рекорд турнира
23-10-2025 2 497 просмотров
«Северсталь» в Омске обыграла «Авангард» и продлила победную серию до шести матчей
Череповецкая команда вернула себе промежуточное второе место в западной Конференции, а по потерянным очкам «сталевары» и вовсе первые
23-10-2025 2 438 просмотров