image

В Суперлуние 29 сентября у четырех знаков зодиака будет особенный шанс изменить жизнь к лучшему

Общество
15:03
19 215 просмотров
Елена Иванова
фото aiophotoz.com
фото aiophotoz.com

В пятницу, 29 сентября, нас ожидает Суперлуние – Луна максимально приблизится к Земле и будет казаться просто огромной. Это Суперлуние станет уже четвертым в 2023 году. Интересно, что все предыдущие выпали на лето – 4 июня, 1 августа и 31 августа. По московскому времени Суперлуние начнется уже в 12.58, но увидеть полную Луну можно будет лишь ближе к вечеру. Она обещает быть очень красивой.

 

Полнолуние в сентябре 2023 года — это время активных действий. Как повлияет полная Луна на всех нас и каким знакам зодиака принесет удачу, рассказали астрологи.

 

29 сентября начнется время активных людей и активных действий. Астрологи говорят, что этот период – идеальный для краткосрочных проектов. С успехом могут пройти спортивный марафон, выпуск нового продукта, завязка новых отношений. Многих охватит такой энтузиазм, что они просто не смогут усидеть на месте. И это правильно! Такое время нельзя упускать! Продлится такой отрезок небывалой активности неделю – с 29 сентября по 5 октября. После все вернется на круги своя.

 

Астрологи назвали знаки, которым в этот период повезет особенно. Первый в списке – Овен. У представителей знака могут появиться новый источник дохода, интересные предложения, неожиданные озарения. Это их шанс изменит жизнь к лучшему!

 

Кроме того, удача будет на стороне Козерогов, Раков и Весов. Перед ними словно ниоткуда будут появляться новые возможности. Важно их не упустить!

 

А вот трем знакам в это время лучше быть тише воды и ниже травы. Затаиться стоит Львам, Рыбам и Тельцам. Им следует вести себя внимательнее и осторожнее, не ввязываться в авантюры, не доверять незнакомым и рассчитывать только на себя.

Главные новости Вологды за неделю