image

В течение года тысяча вологжан оформили полис ОСАГО в Сбере

Общество
13:26
4 384 просмотра
Олег Куликов

Со старта продаж ОСАГО в Сбере тысяча вологжан уже приобрели полис автострахования через каналы банка.  Приобрести полис ОСАГО клиенты могут в мобильном приложении СберБанк Онлайн (в разделе «Страхование») или обратившись в любой офис Сбербанка с апреля 2021 года.

«Мы видим рост популярности автострахования в Сбере. Вологжане могут оформить в банке полис ОСАГО одной из 12 страховых компаний, в том числе Сберстрахования - это просто и удобно. В банке представлены практически все основные игроки страхового рынка, что даёт возможность клиенту принять оптимальное решение при оформлении ОСАГО», - прокомментировала популярность автострахования в Сбере Елена Парфенова, заместитель управляющего Вологодским отделением Сбербанка.

Сотрудники СберБанка в отделениях помогут рассчитать стоимость полиса в разных страховых компаниях с учётом стажа, стиля вождения и особенностей автомобиля, подобрать подходящий вариант и оформить электронный полис ОСАГО. Для заключения договора необходимо всего три документа — СТС или ПТС (ЭПТС), паспорт и водительское удостоверение. Оформленный полис будет направлен на электронную почту клиента. Распечатывать его необязательно — достаточно знать серию и номер документа либо показать его на экране смартфона.