image
Общество
1 043

В Усть-Кубинском районе новая напасть

Не так давно «Вологда-Поиск» рассказывал о зубрах, разоряющих сельхозпредприятия района. Но не прошло и недели, как Устье-Кубинское посетили еще одни лесные жители.

На этот раз угоститься пришло целое стадо кабанов.

«Все животные тянутся к людям, так устроена природа. В морозные дни, такие как в минувшие воскресенье и понедельник, нос из дома высовывать не хотелось. А кабанам еще и пропитание себе нужно добыть - тяжело.... В общем, кормит хозяйство не только зубров, но еще и кабанов», - пишет группа «База Уфтюга», опубликовавшая видео.

«Хрюкаешь лучше чем они, не в обиду автору», - пошутили пользователи, смотревшие запись.

Примечательно, что животные совсем не боятся машин - на кадрах видно, что рядом с местом кормежки животных проходит дорога, но проезжающие машины ничуть не мешают животным.

Главные новости Вологды за неделю
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 1 комментарий 572 просмотра
Выход на финишную прямую. Обзор 11-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором команды наколотили друг другу 27 голов, и это еще немного
30-07-2025 1 557 просмотров