image
Общество
1 440

В Великом Устюге отметили 100-летний юбилей Капитолины Кононовой

Вчера, 24 сентября, в Великом Устюге отметили удивительный юбилей - 100 лет жительнице Капитолине Павловне Кононовой. Это значимое событие стало поводом для городских властей и жителей выразить свои наилучшие пожелания и поздравления.

Глава округа Александр Кузьмин поделился этой важной новостью в социальной сети ВКонтакте, подчеркнув, насколько чудесно, когда пожелание дожить до 100 лет сбывается в действительности.

"Обычно, поздравляя именинника, мы желаем ему дожить до 100 лет. И как же здорово, когда это доброе напутствие сбывается", – пишет глава округа на своей странице в социальной сети ВКонтакте.  

Капитолина Кононова большую часть своей жизни провела в Великом Устюге, хотя родилась она в деревне Маринино. Ее жизненный путь был связан с медициной, и она с гордостью служила своей профессии. В разные годы она работала медсестрой и фельдшером, а также воспитала троих дочерей. Врачебный опыт и мудрость Капитолины Павловны стали примером для многих.

Александр Кузьмин выразил искренние поздравления и пожелания здоровья, мира, и неиссякаемой энергии юбилярке и ее близким, подчеркнув, что она – настоящий образец мудрости и силы характера для всех жителей.

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров