image
Общество
6
25 773

В Великом Устюге скоропостижно скончалась молодая врач-стоматолог детской поликлиники

В Великом Устюге трагически ушла из жизни молодой зубной врач Лариса Владимировна Щукина. Стоматологу местной детской поликлиники было всего лишь 32 года. О смерти врача сообщили в Великоустюгской ЦРБ.

Причины скоропостижной кончины пока не называются. Известно, что Лариса Владимировна была прекрасным специалистом. Она лечила тысячи малышей.

"Молодая, энергичная, лучезарная – она всегда прекрасно находила подход к своим маленьким пациентам и была душой коллектива поликлиники. Лариса Владимировна всегда помогала ребятишкам побороть страх перед посещением стоматолога и учила тому, как сохранить здоровье зубов с малых лет", - пишут в группе больницы в соцсети.

В городских пабликах местные жители оставляют комментарии с соболезнованиями. О дате прощания с врачом-стоматологом будет объявлено дополнительно.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров