Общество
550

В Великом Устюге состоялся межрегиональных фестиваль единоборств

Зрители могли наблюдать за смешанными боевыми единоборствами (ММА), кикбоксингом, рукопашным боем и универсальным боем с полосой препятствий.

- Принял участие в фестивале единоборств, памяти героев, погибших в зоне СВО, - сообщил глава Великоустюгского муниципального округа Иван Абрамов. - Мероприятие традиционно проходит в нашем прекрасном Великом Устюге и в этом году объединило 150 спортсменов в возрасте от 4-х до 17 лет из Великого Устюга, Котласа, Коряжмы, Тотьмы, Никольска, Красавино, Кичменгского Городка и села Пыщуг Костромской области.

 В этом году специально для самых юных участников добавлена площадка в настоящем восьмиугольнике (октагон) - JUNIOR MIX FIGHT. И малыши не подвели, показав отличные результаты и поразив зрителей своей смелостью и выдержкой. 

- Я хочу выразить искреннюю благодарность организаторам, участникам и родителям за это зрелищное мероприятие, - отметил Иван Абрамов. - Вы все внесли большой вклад в развитие спортивной культуры и формирование здорового образа жизни среди молодежи. Желаю юным спортсменам уверенности в себе, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед! Пусть этот фестиваль станет для вас очередной ступенькой к успеху и укрепит ваши дружеские связи. Вперёд к новым достижениям!

Источник видео: страница в соцсети Вконтакте главы Великоустюгского МО Ивана Абрамова

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров