image
Общество
424

В Вологде 43-летний мужчина оплатил утехи, но так и не дождался куколку для интима

В полицию Вологды с заявлением о мошенничестве обратился разгневанный 43-летний житель столицы.

 

Мужчина рассказал, что решил провести незабываемый вечер с прекрасной незнакомкой. Незнакомку нашел через сайт в интернете. Там черным по белому указывалось, что за деньги можно получить интим-услуги от выбранной на ресурсе красавицы. Изучив анкеты женщин с указанием контактных данных, он связался по телефону с понравившейся жрицей любви.

 

Там ему сообщили, что для встречи нужно перевести предоплату в размере 12 тысяч рублей. Мужчина выполнил требование, а потом стал ждать. Ждал, ждал, не дождался и пошел в полицию жаловаться. Возбуждено уголовное дело.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров