image
Общество
2
1 795

В Вологде автобусный маршрут № 7 будет обслуживать муниципальное предприятие

В Вологде автобус № 7 поменял пользователя. С 1 апреля маршрут будет обслуживать МУП "ПАТП № 1". Об этом соообщили в самом муниципальном предприятии, попутно опубликовав расписание движения.

По рабочим дням движение автобусов будет осуществляться с 6 до 23 часов. По выходным - с 6:20 до 22:20. Подробное расписание можно увидеть ниже.

Напомним, ранее маршрут, соединяющий сразу несколько районов города, обслуживался частным перевозчиком.

Комментарии
12 будет ходить в данчный периуд до Екимцева? Кто нибудь знает ?
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра