image

В Вологде бездомные животные из «Велеса» обрели хозяев

18 июня активисты «Велеса» провели в Вологде выставку-акцию по устройству подопечных домашних животных в новые семьи. В результате мероприятия  хозяев обрели 6 кошек, 3 котенка, 2 собаки, щенок и кролик. 
Организаторы акции надеются, что все питомцы приживутся в новых семьях. Также неравнодушные горожане помогли организации материально: они принесли на выставку крупы и корма для животных, макулатуру, пластик. Кроме того, жители Вологды оказали приюту денежную помощь в размере 17,5 тысяч рублей, которые пойдут на погашения задолженности перед ветеринарной клиникой, лечащей больных животных. 
Фото vk.com/veles.

 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров