image

В Вологде бездомные животные из «Велеса» обрели хозяев

18 июня активисты «Велеса» провели в Вологде выставку-акцию по устройству подопечных домашних животных в новые семьи. В результате мероприятия  хозяев обрели 6 кошек, 3 котенка, 2 собаки, щенок и кролик. 
Организаторы акции надеются, что все питомцы приживутся в новых семьях. Также неравнодушные горожане помогли организации материально: они принесли на выставку крупы и корма для животных, макулатуру, пластик. Кроме того, жители Вологды оказали приюту денежную помощь в размере 17,5 тысяч рублей, которые пойдут на погашения задолженности перед ветеринарной клиникой, лечащей больных животных. 
Фото vk.com/veles.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сразу 16 россиян поборются за 50 миллионов евро призовых на «Ролан Гаррос»-2025
Накануне стал известен состав участников престижного теннисного турнира
16-04-2025 3 203 просмотра
Дмитрий Губерниев: «Мы с губернатором Филимоновым лыжи в Вологде фактически спасли от вымирания»
Теперь известный комментатор хочет «спасти лыжи» по всей стране и планирует баллотироваться на пост главы ФЛГР от Вологодской области
16-04-2025 4 комментария 3 135 просмотров
Новый рекорд Овечкина: он заработал больше всех в НХЛ
В ТОП-3 есть еще один россиянин
15-04-2025 2 комментария 2 642 просмотра