Общество
1
2 377

В Вологде будут организованы КПП

На въезде в Вологду будут организованы контрольно-пропускные пункты. Об этом во время прямого эфира в социальной сети рассказал представитель Администрации областного центра.

Планируется, что проверке будут подвергаться все граждане, въезжающие в город. В том случае, если медицинский работник заподозрит наличие симптомов у пассажира или у водителя, то на место будет незамедлительно вызвана "Скорая помощь".

Сейчас идет активная подготовка оборудования и мест, где будут располагаться КПП. Аналогичные посты уже действуют на границах Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
С
Начать мыть улицы после зимы - это в голову не приходит, а вот КПП - легко. Радует одно. В это время чинуши обычно в Европу сваливали по обмену опытом,но сейчас с этим случился облом. Есть время, чтобы КПП придумать.
Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
3 комментария 1 358 просмотров