Общество
1
2 289

В Вологде исчез 47-летний дезориентированный мужчина со шрамом на лбу

В Вологде пропал 47-летний дезориентированный мужчина. Речь идет об Олеге Владимировиче Недожарове. Как сообщает ПСО "Ты не один", последний раз вологжанина видели 24 июля. Отмечается, что пропавший мог двигаться от дома № 49 по улице Преображенского. Еще вчера мужчина был на связи, однако не мог ответить, где находится. Сегодня телефон вологжанина отключен.

Рост пропавшего - около 175 см, он худощавого телосложения, имеет шрам на лбу. Был одет в темную футболку, черные спортивные штаны и черные кроссовки. При себе имел черный рюкзак и кнопочный телефон.

При обнаружении пропавшего просьба сразу связаться с полицией по номеру 102 или позвонить на горячую линию ПСО "Ты не один": +79115056898.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр