image
Общество
1
2 289

В Вологде исчез 47-летний дезориентированный мужчина со шрамом на лбу

В Вологде пропал 47-летний дезориентированный мужчина. Речь идет об Олеге Владимировиче Недожарове. Как сообщает ПСО "Ты не один", последний раз вологжанина видели 24 июля. Отмечается, что пропавший мог двигаться от дома № 49 по улице Преображенского. Еще вчера мужчина был на связи, однако не мог ответить, где находится. Сегодня телефон вологжанина отключен.

Рост пропавшего - около 175 см, он худощавого телосложения, имеет шрам на лбу. Был одет в темную футболку, черные спортивные штаны и черные кроссовки. При себе имел черный рюкзак и кнопочный телефон.

При обнаружении пропавшего просьба сразу связаться с полицией по номеру 102 или позвонить на горячую линию ПСО "Ты не один": +79115056898.

Главные новости Вологды за неделю
Впервые в России вынесено судебное решение о штрафе за "лайки" под видеороликами иноагентов
Василий Йовдий был оштрафован на 30 тысяч рублей за 139 отметок "понравилось"
09-02-2026 1 344 просмотра
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с большим трудом обыграл аутсайдера НМХЛ
Накануне команда Евгения Марьина одержала две победы над МХК «Ленинградец», в обоих случаях потребовалось дополнительное время
09-02-2026 810 просмотров