image
Общество
1
2 289

В Вологде исчез 47-летний дезориентированный мужчина со шрамом на лбу

В Вологде пропал 47-летний дезориентированный мужчина. Речь идет об Олеге Владимировиче Недожарове. Как сообщает ПСО "Ты не один", последний раз вологжанина видели 24 июля. Отмечается, что пропавший мог двигаться от дома № 49 по улице Преображенского. Еще вчера мужчина был на связи, однако не мог ответить, где находится. Сегодня телефон вологжанина отключен.

Рост пропавшего - около 175 см, он худощавого телосложения, имеет шрам на лбу. Был одет в темную футболку, черные спортивные штаны и черные кроссовки. При себе имел черный рюкзак и кнопочный телефон.

При обнаружении пропавшего просьба сразу связаться с полицией по номеру 102 или позвонить на горячую линию ПСО "Ты не один": +79115056898.

Главные новости Вологды за неделю
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров
«Ночь диспансеризации»: медики региона приглашают на поздний прием
Вторая городская больница Вологды проведет акцию «Ночь диспансеризации» для жителей города
08-12-2025 1 031 просмотр