image
Общество
627

В Вологде ищут пенсионера, забывшего в магазине 16 тысяч рублей (ВИДЕО)

Пожилой мужчина, оставивший на кассе в супермаркете крупную сумму денег, разыскивается в Вологде. Как пишет «Онлайн Вологда», курьезный инцидент случился 13 марта около 10:40 в магазине «Макси» на улице Ярославской, 32: пенсионер, расплачиваясь на кассе, забыл 16 тысяч рублей.

Охранник, заметивший эту ситуацию, сообщил о ней в полицию. Сейчас деньги изъяты и находятся в отделе полиции №1 управления МВД по городу Вологде, обратиться туда можно по телефонам: 02, 76-31-14 и 76-31-15.

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели напоминают: хрупкий лёд — реальная угроза для жизни
Печальный инцидент с рыбаком, провалившимся под лёд в Кириллове, увы, не заставил всех задуматься о безопасности
05-12-2025 1 370 просмотров
Звезда Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава проиграл в «смертельной битве» с инсультом
​Звезда культовой «Смертельной битвы» Кэри-Хироюки Тагава покинул этот мир в 75 лет из-за осложнений после тяжёлого инсульта.
05-12-2025 738 просмотров