image
Общество
3
12 456

В Вологде "Магистраль" отремонтирует 7 улиц за 300 миллионов

Компания "Магистраль" в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" отремонтирует в Вологде 7 улиц. Контракт был подписан в областном центре накануне.

Согласно договору, будут приведены в порядок участки следующих улиц: Благовещенская, Ветошкина, Гоголя, Железнодорожная, Мохова, Разина. Общая сумма выделенных денег составляет более 300 млн. рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра