image
Общество
3
12 456

В Вологде "Магистраль" отремонтирует 7 улиц за 300 миллионов

Компания "Магистраль" в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" отремонтирует в Вологде 7 улиц. Контракт был подписан в областном центре накануне.

Согласно договору, будут приведены в порядок участки следующих улиц: Благовещенская, Ветошкина, Гоголя, Железнодорожная, Мохова, Разина. Общая сумма выделенных денег составляет более 300 млн. рублей. 

Комментарии
И
Ул. Клубова нужно срочно ремонтировать. Вся в дырах и колеях. Поток машин большой ездит по ней.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров