image
Общество
1
524

В Вологде начаты ямочные ремонты дорог

В Вологде активно продолжаются работы по ямочному ремонту дорожного покрытия, сообщает Департамент городского хозяйства. По данным ведомства, общая площадь подлежащих восстановлению дорог составляет 34 780 квадратных метров.

Один из недавно завершённых этапов ремонтных работ касается улицы Сергея Орлова. Компания «Магистраль», осуществляющая работы в рамках контракта по содержанию центральной части города, успешно восстановила асфальтобетонное покрытие этого участка.

Исполняющий обязанности Мэра Вологды Андрей Накрошаев отдал поручение организовать ямочный ремонт на территории города. В приоритете работы — улицы, особенно важные для горожан, такие как дороги, ведущие к детским садам и школам.

По словам представителей Департамента городского хозяйства, в настоящее время составлен детализированный план по устранению деформаций и повреждений дорожного покрытия. Работы будут включать применение асфальтобетонной смеси и струйно-инъекционного метода для восстановления повреждений.

Комментарии
П
Новый асфальт Алчевску, а нам заплатки?!
Главные новости Вологды за неделю
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров
В Вологде на шоссе автобус без управления врезался в машину
952 просмотра