image
Общество
1
934

В Вологде небедные жители могут строить коттеджи даже на дороге?

Жители Вологды жалуются на то, что одна из улиц города была застроена коттеджами, а оставшуюся территорию предприимчивые граждане стали использовать под парковку личных автомобилей. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает информационный портал "Лента.ру".

Улица Возрождения расположена недалеко от центра города. С одной стороны улицы расположился жилой комплекс, а со второй - коттеджный поселок. Новая застройка, фактически, блокировала проезжую часть. Вологжанам приходится объезжать эту улицу, так как двигаться по ней затруднительно.

В администрации областного центра обещают изучить вопрос и разобраться. Пока эта работа проводится, вологжанам приходится терпеть постоянные неудобства, простаивая в пробках из-за невозможности проехать по улице Возрождения. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров