image
Общество
1
934

В Вологде небедные жители могут строить коттеджи даже на дороге?

Жители Вологды жалуются на то, что одна из улиц города была застроена коттеджами, а оставшуюся территорию предприимчивые граждане стали использовать под парковку личных автомобилей. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает информационный портал "Лента.ру".

Улица Возрождения расположена недалеко от центра города. С одной стороны улицы расположился жилой комплекс, а со второй - коттеджный поселок. Новая застройка, фактически, блокировала проезжую часть. Вологжанам приходится объезжать эту улицу, так как двигаться по ней затруднительно.

В администрации областного центра обещают изучить вопрос и разобраться. Пока эта работа проводится, вологжанам приходится терпеть постоянные неудобства, простаивая в пробках из-за невозможности проехать по улице Возрождения. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров