Общество
1
934

В Вологде небедные жители могут строить коттеджи даже на дороге?

Жители Вологды жалуются на то, что одна из улиц города была застроена коттеджами, а оставшуюся территорию предприимчивые граждане стали использовать под парковку личных автомобилей. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает информационный портал "Лента.ру".

Улица Возрождения расположена недалеко от центра города. С одной стороны улицы расположился жилой комплекс, а со второй - коттеджный поселок. Новая застройка, фактически, блокировала проезжую часть. Вологжанам приходится объезжать эту улицу, так как двигаться по ней затруднительно.

В администрации областного центра обещают изучить вопрос и разобраться. Пока эта работа проводится, вологжанам приходится терпеть постоянные неудобства, простаивая в пробках из-за невозможности проехать по улице Возрождения. 

Комментарии
И
Когда был построен коттеджный посёлок , тогда и дорог там не было.
Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров