image
Общество
1
934

В Вологде небедные жители могут строить коттеджи даже на дороге?

Жители Вологды жалуются на то, что одна из улиц города была застроена коттеджами, а оставшуюся территорию предприимчивые граждане стали использовать под парковку личных автомобилей. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает информационный портал "Лента.ру".

Улица Возрождения расположена недалеко от центра города. С одной стороны улицы расположился жилой комплекс, а со второй - коттеджный поселок. Новая застройка, фактически, блокировала проезжую часть. Вологжанам приходится объезжать эту улицу, так как двигаться по ней затруднительно.

В администрации областного центра обещают изучить вопрос и разобраться. Пока эта работа проводится, вологжанам приходится терпеть постоянные неудобства, простаивая в пробках из-за невозможности проехать по улице Возрождения. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра