image

В Вологде продолжается фотоконкурс на самую гостеприимную семью

Общество
16:49
660 просмотров
Александр Немоляев

Несколько фотографий участников городского конкурса «Гостеприимная семья» опубликовала администрация Вологды. Чтобы поучаствовать в состязании, нужно сфотографироваться со своими гостями на площадках проекта «Рождественская сказка в Вологде» или просто на улицах новогоднего города. Заявки принимаются до 15 января по адресу электронной почты folk.olga@vologda-city.ru, через сайт вологда.рф или в соцсетях с хэштегом #счастливы_в_вологде.

Сейчас на конкурс уже поступили снимки, сделанные с гостями из Воронежа, Ярославля, Калининградской области. По словам одной из участниц Екатерины Чупраковой, в их семью приехали родители мужа из Славска под Калининградом.

«Говорят, что Вологда очень сильно преобразилась с тех пор, как они отсюда переезжали, и превратилась в новогоднюю волшебную сказку. Родители удостоверились, что в Вологде по-настоящему добрые и отзывчивые люди. Отвечали на любой вопрос, провожали до места и даже сами проводили экскурсии», - рассказала Екатерина, снабдив свое повествование фотографией со стадиона «Локомотив». А Татьяна Лаврентьева-Дружиниская сделала целую серию снимков со знакомым семейством из Ярославля.

Итоги конкурса подведет жюри: оцениваться будут оригинальность, художественная выразительность, количество гостей. Кроме того, онлайн-голосованием выберут обладателя приза зрительских симпатий. Главный приз для самой гостеприимной семьи — общий поход в ресторан.