image
Общество
706

В Вологде провели смотр техники, которая потребуется для ликвидации возможных последствий паводка

В Вологде состоялся смотр техники, которая может понадобиться для ликвидации возможных последствий паводка. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

На площади Революции свои технические возможности представили городские, а также коммунальные службы. В резерве сейчас находятся 860 единиц техники и 2 000 человек. К специалистам готовы подключиться и волонтеры - студенты. 

В областном центре проводятся превентивные меры: очищаются водостоки, проводится уборка мусора. Сейчас уровень воды в Вологде составляет 109,57 метров по Балтийской системе. В потенциально опасной зоне находятся почти 150 жилых домов. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров