Общество
706

В Вологде провели смотр техники, которая потребуется для ликвидации возможных последствий паводка

В Вологде состоялся смотр техники, которая может понадобиться для ликвидации возможных последствий паводка. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

На площади Революции свои технические возможности представили городские, а также коммунальные службы. В резерве сейчас находятся 860 единиц техники и 2 000 человек. К специалистам готовы подключиться и волонтеры - студенты. 

В областном центре проводятся превентивные меры: очищаются водостоки, проводится уборка мусора. Сейчас уровень воды в Вологде составляет 109,57 метров по Балтийской системе. В потенциально опасной зоне находятся почти 150 жилых домов. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра