image
Общество
706

В Вологде провели смотр техники, которая потребуется для ликвидации возможных последствий паводка

В Вологде состоялся смотр техники, которая может понадобиться для ликвидации возможных последствий паводка. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

На площади Революции свои технические возможности представили городские, а также коммунальные службы. В резерве сейчас находятся 860 единиц техники и 2 000 человек. К специалистам готовы подключиться и волонтеры - студенты. 

В областном центре проводятся превентивные меры: очищаются водостоки, проводится уборка мусора. Сейчас уровень воды в Вологде составляет 109,57 метров по Балтийской системе. В потенциально опасной зоне находятся почти 150 жилых домов. 

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров