В Вологде пройдет крупный IT форум

добрая новость
23:10
447 просмотров
Алексей Кондратьев

29 октября в Вологде пройдет масштабное IT мероприятие "В IT и точка", организованное Компьютерная Академия ТОР. Форум объединит экспертов и слушателей на одной площадке.

Гостей конференции ждет насыщенная программа, выступление спикеров различных сфер и профессий - от IT и искусственного интеллекта до блогосферы. Посетители смогут познакомиться лично с представителями различных компаний Вологодской области, а также задать интересующие вопросы и узнать полезные лайфхаки от работодателей для дальнейшего трудоустройства. На мероприятии будут слушатели всех возрастов.

В рамках мероприятия эксперты, опираясь на свой профессиональный опыт, смогут поделиться реальными кейсами из жизни, современными трендами своего дела, проанализируют востребованные профессии.

Организатором конференции выступает Компьютерная Академия ТОР, которая с 1999 года обучает и готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров топ-уровня. Генеральные партнеры - Вологодская областная универсальная научная библиотека, Цифровое развитие Вологодской области, Молодежный центр ГОРКОМ35.

Продюсерский центр Insight People выступил в качестве информационного партнера. Руководитель региональной студии Insight People в Вологде Анна Тишко расскажет слушателям о блогинге, соцсетях, influence-маркетинге, как это работает для бизнеса и личного бренда, как это поможет заработать, а также ответит на все интересующие вопросы.

Конференция “В IT и точка” пройдет в Вологде по адресу:  ул. М.Ульяновой, д.7. Начало мероприятия в 10:00. Вход свободный, требуется предварительная регистрация на сайте.

Ссылка на регистрацию: Вологда. Конференция для тех, кто хочет работать в IT-сфере (top-academy.ru)