image

В Вологде состоялась премьера шоу международного цирка шапито "GRAND"

Общество
16:51
428 просмотров
Алена Романова
Фото: цирк GRAND
Фото: цирк GRAND

Огромный шатер цирка шапито "GRAND" распахнул вход для вологжан. Премьера красочного шоу состоялась в минувшие выходные. Билеты раскупались моментально, но не стоит расстраиваться, если вы не сумели попасть на представление. Цирк не уехал! Артисты продолжат радовать вологжан до 24 марта. 

Посмотрите, что пишут о представлении те, кто уже побывал в цирке:

"Круто, ярко, феерично! Я и дети в восторге!!! Большое спасибо, вы просто суперпрофессионалы. Несколько раз доводилось бывать на представлениях в других цирках, с уверенностью скажу, ваша работа - это лучшее, что я видела". 

"Были в цирке с дочкой, 09.03.2024, Вологда. Очень понравилось, дочка (4 года), смотрела не отвлекаясь. Больше всего ей понравился клоун Зюзик, животные такие молодцы, умнички)"

"Спасибо большое за выступление! Мы ходили 09.03.24. Нам очень понравилось! очень все красивые! Нам очень понравился клоун. Спасибо за такое замечательное выступление! Ждем вас снова!"

GRANDGRANDGRAND

В программе шоу захватывающие выступления бразильских мотокаскадеров, которые исполняют невероятные трюки. Их смелость и мастерство не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Также вас ждет экстремальный номер под куполом цирка — "Колесо смелости". Мастерство и отвага артистов гарантированно поразят и заставят не раз задержать дыхание от волнения. 

А что такое цирк без забавного и веселого клоуна? Зюзик, любимый клоун всех малышей, подарит улыбки и море смеха, превратив вечер в настоящий праздник.

И это еще не все. Двухметровый робот, королевские пудели, шоу-балет, воздушные гимнасты, живой вокал и многое другое — на арене цирка. Не будем раскрывать все карты, приходите и сами увидите.  

"GRAND" — это шоу, которое ни за что нельзя пропустить! Билеты в продаже, не упустите свой шанс провести время всей семьей незабываемо. 

Купить билеты можно по ссылке
Группа в контакте: https://vk.com/grandcircus2022
Адрес: Дворец Спорта, Конева 2в

Реклама. ИП Резнов Данил Алексеевич. ИНН 352535389510. Erid: LjN8KbwxU