В Вологде стартовало голосование за общественные пространства для ремонта в 2020 году по проекту «Городская среда»

добрая новость
14:16
713 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Голосование, стартовавшее сегодня, 26 ноября, в 8.00, идет на официальном сайте городской администрации по следующей ссылке https://uslugi.vologda-portal.ru/votes/1/. Для голосования представлены 30 территорий, отобранных общественной комиссией проекта «Комфортная городская среда» из предложений жителей. 

К каждому предложенному для голосования общественному пространству прилагается краткое описание работ и проект. Объекты также отмечены на электронной карте, определить их месторасположение можно по введенному в поисковой строке адресу. 

Чтобы проголосовать, нужно обязательно пройти авторизацию через портал Госуслуг. Далее поставить лайк выбранным пространствам, поддержав от одного до трех объектов, затем завершить процесс, нажав на кнопку «Проголосовать». 

Принять участие в голосование может любой желающий от 14 лет и старше, сделать свой выбор можно один раз. Голосование продлится до 20.00 28 ноября. По его итогам общественная комиссия проекта «Комфортная городская среда» определит, какие пространства с учетом мнения вологжан рекомендованы для благоустройства в 2020 году в областной столице. 

 

Главные новости Вологды за неделю