image

В Вологде у Ольги Бузовой "выросла" большая грудь

Общество
10:05
699 просмотров
Екатерина Боженович

Визит Ольги Бузовой в Вологодскую область состоялся в минувшие выходные. Певица смогла собрать полные залы и в областном центре, и в Череповце. Ей не помешал даже тот факт, что врачи посоветовали максимальный покой из-за постоянных болей в спине. 

Более того, после выступления Ольги Бузовой в Вологде поклонники признали, что это одно из лучших шоу, которые когда-либо были организованы в областном центре. Некоторые в социальных сетях даже утверждали, что Бузова - лучшая певица России. Об этом информационный портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

От глаз внимательных поклонников и хейтеров не скрылся факт чудесной трансформации певицы, особенно груди. Ольга никогда не скрывала, что грудь у нее своя и весьма скромных размеров.



Однако, когда певица опубликовала в социальных сетях фотографию и море цветов от вологодских поклонников, фанаты подметили интересный факт. Грудь у Ольги Бузовой появилась и весьма привлекательных размеров. Сама певица пока не прокомментировала свою трансформацию. Не исключено, что Вологодчина - поистине волшебное и плодородное место. На территории региона растет все.