image
Общество
9 640

В Вологде волонтеров проинструктировали, как помогать людям в условиях пандемии

В Вологде накануне на базе Молодежного центра ГОРКОМ35 был проведен инструктаж для волонтеров, которые будут на добровольных условиях помогать пожилым вологжанам. 

Напомним, что сейчас лицам старше 65 лет, а также людям с хроническими заболеваниями рекомендовано не выходить из дома, дабы не подвергать свое здоровье дополнительному риску.

Волонтеры в Вологде помогут с доставкой продуктов, лекарств и других необходимых вещей. Перед инструктажем провели обязательную дезинфекцию рук. Волонтерам рассказали основные принципы работы, а также еще раз повторили все меры безопасности. 



Молодежный центр расположен по адресу: Вологда, улица Козленская,2. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров