image

В Вологде завершился крестный объезд города

В Вологде накануне состоялся крестный объезд. Об этом сообщает представитель Воскресенского кафедрального собора областного центра.

Объезд совершил Митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий. Вместе с такими святынями, как мощи, иконы Спаса Всемилостливого и Божией Матери "Семистрельная" автомобили отправились от собора.

Стоит отметить, что аналогичные мероприятия были проведены и в других районах Вологодской области. Таким образом представители РПЦ призывают избавить регион от распространения коронавирусной инфекции. 

Комментарии
С
Всех чиновникам выдать по иконе, нарядить в рясы и выпустить на улицы. Другого толку от них все равно нет!
Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр