image

В Вологде завершился крестный объезд города

В Вологде накануне состоялся крестный объезд. Об этом сообщает представитель Воскресенского кафедрального собора областного центра.

Объезд совершил Митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий. Вместе с такими святынями, как мощи, иконы Спаса Всемилостливого и Божией Матери "Семистрельная" автомобили отправились от собора.

Стоит отметить, что аналогичные мероприятия были проведены и в других районах Вологодской области. Таким образом представители РПЦ призывают избавить регион от распространения коронавирусной инфекции. 

Комментарии
С
Всех чиновникам выдать по иконе, нарядить в рясы и выпустить на улицы. Другого толку от них все равно нет!
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра