image
Общество
2
1 081

В Вологодском отделе полиции № 2 новый руководитель: подполковник Дмитрий Родичев

Новый руководитель городского отдела полиции № 2 Дмитрий Родичев уже приступил к своим обязанностям – его представил коллективу отдела начальник городского УМВД Александр Иванов.

Родичев сменил предыдущего руководителя отдела – Игоря Смирнова, который перешел на работу в областной аппарат УМВД, сообщает пресс-служба ведомства.

Дмитрий Родичев с 2005 года работает в органах внутренних дел Вологды, куда пришел по окончании вуза, и уже в 2014 году стал заместителем начальника первого отдела полиции города.

Как проявит себя новый руководитель, сможет ли организовать работу подчиненных и добиться более высоких показателей, чем его предшественник – покажет время и статистика.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров