image
Общество
2
1 081

В Вологодском отделе полиции № 2 новый руководитель: подполковник Дмитрий Родичев

Новый руководитель городского отдела полиции № 2 Дмитрий Родичев уже приступил к своим обязанностям – его представил коллективу отдела начальник городского УМВД Александр Иванов.

Родичев сменил предыдущего руководителя отдела – Игоря Смирнова, который перешел на работу в областной аппарат УМВД, сообщает пресс-служба ведомства.

Дмитрий Родичев с 2005 года работает в органах внутренних дел Вологды, куда пришел по окончании вуза, и уже в 2014 году стал заместителем начальника первого отдела полиции города.

Как проявит себя новый руководитель, сможет ли организовать работу подчиненных и добиться более высоких показателей, чем его предшественник – покажет время и статистика.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров