image
Общество
2
1 081

В Вологодском отделе полиции № 2 новый руководитель: подполковник Дмитрий Родичев

Новый руководитель городского отдела полиции № 2 Дмитрий Родичев уже приступил к своим обязанностям – его представил коллективу отдела начальник городского УМВД Александр Иванов.

Родичев сменил предыдущего руководителя отдела – Игоря Смирнова, который перешел на работу в областной аппарат УМВД, сообщает пресс-служба ведомства.

Дмитрий Родичев с 2005 года работает в органах внутренних дел Вологды, куда пришел по окончании вуза, и уже в 2014 году стал заместителем начальника первого отдела полиции города.

Как проявит себя новый руководитель, сможет ли организовать работу подчиненных и добиться более высоких показателей, чем его предшественник – покажет время и статистика.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров