image
Общество
1
3 781

В Вологодской области продолжают выдавать подарки для новорожденных

С начала года в Вологодской области было выдано более 1,3 тысячи подарочных наборов для новорожденных «С Днем рождения, малыш!», сообщил на своей странице в соцсетях первый заместитель губернатора Эдуард Зайнак.

 

Такие наборы для младенцев в помощь счастливым родителям в регионе стали вручать с 2019 года по решению губернатора Олега Кувшинникова. В подарке самое необходимое, что может понадобиться малышу уже с первых дней жизни – детское одеяло, полотенце для купания, подгузники, гигиенические средства, бутылочка для кормления, погремушка и даже альбом, чтобы оставить память о том, как рос и менялся ребенок.

«То есть все те принадлежности, которые нужны малышу в первые месяцы жизни. Составлением набора занимались, исходя из мнения специалистов в сфере материнства и детства, а также молодых родителей», – написал Эдуард Зайнак.

Комментарии
Нашим людям выдавай - не выдавай. Все им плохо все равно. Может, и не выдавать? Раньше вон не выдавали, и ничего. выросли.
Главные новости Вологды за неделю
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров