image
Общество
5
1 912

В Вологодской области простились с 34-летним многодетным отцом, погибшим в зоне СВО

Накануне в Грязовецком муниципальном округе простились с 34-летним рядовым Алексеем Владимировичем Коноплевым, который погиб 16 сентября при выполнении боевой задачи в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

Мужчина был многодетным отцом, но, выбрал службу по контракту еще в мае 2022 года и до последнего выполнял свой долг по защите Родины:

«Алексей, многодетный отец, жил и учился в деревне Юрово, был женат. В мае 2022 года принял для себя решение служить по контракту. Служил в гвардейской танковой дивизии. 16 сентября жизнь нашего бойца трагически прервалась. Ему было всего 34 года. Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Вечная память воину, достойному сыну нашего Отечества с честью и мужеством, выполнившим свой воинский и гражданский долг, защищая нашу мирную жизнь», - написал на своей странице глава округа Сергей Фекличев.

Комментарии
спасибо тебе герой и слава ! царствие тебе небесное и вечная память !
Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров