image
Общество
1
1 177

В Вологодской области простились с тремя военнослужащими, погибшими в ходе СВО на Украине

В Вологодской области простились еще с тремя бойцами, погибшими в ходе специальной военной операции. Двух военнослужащих похоронили в Череповце, еще одного - в деревне Пача Шекснинского района.

Как сообщает портал "Череповец-поиск", в городе металлургов сегодня провожали в последний путь Александра Евгеньевича Синицина и Артура Алексеевича Смирнова.

Александр Синицин был бойцом ЧВК "Вагнер", ему было 27 лет. Смертельное ранение военнослужащий получил еще 12 февраля. Артуру Смирнову в декабре прошлого года исполнилось 43 года. Он погиб 13 февраля. 

Сегодня военнослужащих похоронили на Аллее Славы 5-го городского кладбища.

Добавим, что еще одного бойца - Дениса Евгеньевича Шанькова - похоронят на кладбище поселка Пача под Шексной.

Главные новости Вологды за неделю
В России дорожает всё, даже футболисты. Представляем самых дорогих игроков РПЛ
Больше других в цене прибавили россияне, а подешевели – южноамериканцы
21-07-2025 1 034 просмотра
МВД станет жестче контролировать проведение техосмотра автомобилей
Сделать фиктивное ТО и получить «липовую» диагностическую карту станет сложнее
21-07-2025 1 213 просмотров
Жители более 160 домов в Соколе десятилетиями не платили за содержание жилья
Сокольчанам придется учиться платить за коммуналку. Не всем, а той части, которая проживала в малоквартирных домах.
21-07-2025 1 693 просмотра