image
Общество
1
1 177

В Вологодской области простились с тремя военнослужащими, погибшими в ходе СВО на Украине

В Вологодской области простились еще с тремя бойцами, погибшими в ходе специальной военной операции. Двух военнослужащих похоронили в Череповце, еще одного - в деревне Пача Шекснинского района.

Как сообщает портал "Череповец-поиск", в городе металлургов сегодня провожали в последний путь Александра Евгеньевича Синицина и Артура Алексеевича Смирнова.

Александр Синицин был бойцом ЧВК "Вагнер", ему было 27 лет. Смертельное ранение военнослужащий получил еще 12 февраля. Артуру Смирнову в декабре прошлого года исполнилось 43 года. Он погиб 13 февраля. 

Сегодня военнослужащих похоронили на Аллее Славы 5-го городского кладбища.

Добавим, что еще одного бойца - Дениса Евгеньевича Шанькова - похоронят на кладбище поселка Пача под Шексной.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров