image
Общество
1
540

В Вологодской области растут цены на бензин и дизтопливо

Стоимость бензина и дизельного топлива в очередной раз выросла в Вологодской области, сообщает Вологдастат. Так, популярный АИ-92 на конец мая в среднем стоил 37 руб. 22 коп. за литр, что на 0,7% выше, чем в предыдущем месяце и на 0,5% больше декабря прошлого года. Цена на дизтопливо поднялась на 0,1% к апрелю и на 1,8% к прошлому году и составила 39 руб. 45 коп. за литр.

АИ-95 (98) также стал стоить дороже в сравнении с апрелем на 0,3% - 39 рублей 49 копеек. Однако это пока чуть меньше (на 0,2%), чем в декабре 2016 года.

Комментарии
И

Антимонопольщики, ау!

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» опубликовал итоги опроса, проведённого в 51 регионе страны.
649 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, предлагающий запретить микрофинансовым организациям выдавать займы с 22:00 до 6:00 по местному времени региона проживания заёмщика
1 972 просмотра
Леонид Слуцкий выступил с рядом заявлений, связанных с нынешней миграционной политикой. Все они прозвучали в ходе форума, проведённого накануне партийной фракцией
2 100 просмотров