image
Общество
35
5 307

В Вологодской области сегодня похоронили двух бойцов, погибших в ходе СВО на Украине

Стало известно о гибели еще двоих вологодских бойцов ЧВК "Вагнер" в ходе спецоперации. Речь идет о военнослужащих из Череповца - Константине Хохлове (на фото выше) и Александре Разумове. Об этом сообщает портал "Череповец-поиск" со ссылкой на экс-участника боевых действий Юрия Маркова.

Обстоятельства гибели бойцов не разглашаются. Известно, что прощание с Александром Разумовым состоялось сегодня в 10 часов. В полдень в Череповце проводили в последний путь Константина Хохлова.

Добавим, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о кончине участника СВО из Великого Устюга Богдана Колягина. 

Главные новости Вологды за неделю
Названо имя нового детского омбудсмена Вологодской области
Им станет экс-депутат ЗСО региона Антонина Фёдорова
11-02-2026 803 просмотра
Ушёл из жизни Николай Тихомиров: человек, возглавлявший вологодский парламент почти полтора десятилетия
Биография Николая Тихомирова — это классический путь «красного директора» и хозяйственника, ставшего крупным региональным политиком
11-02-2026 1 054 просмотра