image
Общество
1
1 655

В Вологодской области ждут в гости Владимира Путина

Владимира Путина пригласили посетить Вологодскую область. О возможном визите главы государства в регион сообщают в социальных сетях.

По предварительной информации, Владимира Путина приглашает компания "Сегежа групп". В августе текущего года предприятие вводит в эксплуатацию уникальные объекты - многоэтажные дома из дерева.

Отметим, что строительство деревянных многоэтажных домов осуществляется из материалов собственного производства предприятия "Сегежа групп". В настоящее время стройка вышла на финишную прямую. В одном из домов уже стартовали отделочные работы, во втором заканчивается монтаж крыши.

Официальные источники, в том числе Кремль, информацию о визите Президента России Владимира Путина в Вологодскую область пока не комментирует. Если же глава государства все же соберется приехать, то это произойдет, вероятнее всего, в конце лета. 

Комментарии
П
Христа ради, не надо это !!!!!
Главные новости Вологды за неделю
Сложности есть, а вот поводов для пессимизма — нет, считает парламентарий
1 комментарий 869 просмотров
Излишняя самостоятельность может оказаться пагубной для вашего здоровья
1 комментарий 2 790 просмотров
Эти ребята, оказывается, ценят совесть и плевать хотели на закон
1 174 просмотра