Общество
36
2 180

В зоне СВО три дня назад погиб уроженец Шексны Евгений Смирнов

Печальные новости поступили в Шекснинский район. В ходе специальной военной операции на Украине погиб уроженец поселка Шексна Смирнов Евгений Валерьевич.

 

По сообщению администрации Шекснинского района, 28-летний Евгений служил наводчиком пулеметного отделения взвода огневой поддержки мотострелковой роты. Ушел служить в зону конфликта по контракту. Все время, проведенное в боях, Евгений проявлял мужество и был верен Военной присяге.

 

Евгений Смирнов погиб 12 ноября.

 

Жители района выражают глубокие соболезнования семье погибшего военнослужащего.

«Скорбим вместе с вами. Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа. Вечная слава! Светлая память!», - передают соболезнования в администрации Шекснинского района.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров