image

Ведущий шоу «На ножах» откроет в Вологде новый ресторан

Ведущий популярного шоу «На ножах» на телевизионном канале «Пятница» Константин Ивлев прибудет в Вологду. Известный шеф-повар примет участие в открытии нового ресторана в областном центре. 19 октября Константин проведет в Вологде «День высокой кухни», после этого проведет гала-ужин в новом ресторане.

Ресторан «Мясо», расположенный в Вологде, планирует готовить блюда для гостей преимущественно из продуктов местного производства. Это, в числе прочего, позволит установить на готовую продукцию демократичную цену. 

Константин Ивлев – ведущий кулинарных шоу «Спросите у повара», «Адская кухня», «На ножах». Также он получил широкую известность как ресторатор и шеф-повар высокого класса. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров