image

Ведущий шоу «На ножах» откроет в Вологде новый ресторан

Ведущий популярного шоу «На ножах» на телевизионном канале «Пятница» Константин Ивлев прибудет в Вологду. Известный шеф-повар примет участие в открытии нового ресторана в областном центре. 19 октября Константин проведет в Вологде «День высокой кухни», после этого проведет гала-ужин в новом ресторане.

Ресторан «Мясо», расположенный в Вологде, планирует готовить блюда для гостей преимущественно из продуктов местного производства. Это, в числе прочего, позволит установить на готовую продукцию демократичную цену. 

Константин Ивлев – ведущий кулинарных шоу «Спросите у повара», «Адская кухня», «На ножах». Также он получил широкую известность как ресторатор и шеф-повар высокого класса. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров