Великий Устюг вошел в число популярных городов для новогодних поездок

Жители Российской Федерации все чаще стараются путешествовать в новогодние праздники. Россияне предпочитают выбирать поездки внутри страны. Накануне сервис Maps.Me провел исследование о определил города-лидеры, которые наиболее популярны в Новый год.

В число таких городов вошли Великий Устюг, Москва, Санкт-Петербург, а также Сочи. В общей сложности, российские города выбирают 75% респондентов. Остальные люди, которые рассказали о своих путешествиях, признались, что предпочитают заграницу.

Наиболее популярными городами, которые посещают россияне в Новый год за границей, являются европейские города. Это населенные пункты Франции, Германии, а также Италии. 

Главные новости Вологды за неделю
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра
Секс на корпоративе: исследование показало, где и с кем сотрудники уединяются на вечеринках
Платформа для знакомств, ориентированная на свингерство, провела опрос среди своих пользователей о сексуальном поведении на новогодних корпоративах
23-12-2025 2 270 просмотров
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра