Великий Устюг вошел в число популярных городов для новогодних поездок

Жители Российской Федерации все чаще стараются путешествовать в новогодние праздники. Россияне предпочитают выбирать поездки внутри страны. Накануне сервис Maps.Me провел исследование о определил города-лидеры, которые наиболее популярны в Новый год.

В число таких городов вошли Великий Устюг, Москва, Санкт-Петербург, а также Сочи. В общей сложности, российские города выбирают 75% респондентов. Остальные люди, которые рассказали о своих путешествиях, признались, что предпочитают заграницу.

Наиболее популярными городами, которые посещают россияне в Новый год за границей, являются европейские города. Это населенные пункты Франции, Германии, а также Италии. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра