image

Великий Устюг вошел в число популярных городов для новогодних поездок

Жители Российской Федерации все чаще стараются путешествовать в новогодние праздники. Россияне предпочитают выбирать поездки внутри страны. Накануне сервис Maps.Me провел исследование о определил города-лидеры, которые наиболее популярны в Новый год.

В число таких городов вошли Великий Устюг, Москва, Санкт-Петербург, а также Сочи. В общей сложности, российские города выбирают 75% респондентов. Остальные люди, которые рассказали о своих путешествиях, признались, что предпочитают заграницу.

Наиболее популярными городами, которые посещают россияне в Новый год за границей, являются европейские города. Это населенные пункты Франции, Германии, а также Италии. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра