image
Общество
12
581

Вежливая вологодская лисичка-сестричка не ушла без лакомства

В деревне Чекшино, расположенной на оживленной трассе, недалеко от местного кафе к людям вышла пухленькая лисичка и захотела познакомиться.

Как ни странно, животное вело себя очень вежливо, и даже после того, как ей предложили сосиску, лиса не стала её есть сразу, рассчитывая на добавку, но не получив ничего сверх нормы, спокойно съела лакомство.

Видео опубликовано в группе «СМ. Великий Устюг», как сообщается - ролик снимала подписчица паблика Наталья Мусинская. 

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров