Общество
611

Виталий Гогунский вместе с женой посетил Вологду

Вчера в областной столице побывал российский актер, композитор, певец, продюсер Виталий Гогунский.  Вместе с ним приехала и его жена Ирина Маирко.  Она родом из Череповца, и поэтому ей очень приятно было посетить родную Вологодчину.

Вологда регион пишет, знаменитые гости прогулялись по вологодским улочкам, пообщались с жителями, оценили благоустройства набережной. Виталий Гогунский попробовал вологодское мороженное и пришел в восторг от холодного лакомства.

Кроме того, звезда сериал «Универ» дал старт традиционному экологическому квесту «Чистые игры». В этот раз в мероприятии приняли участие 14 команд. Участникам удалось собрать 104 мешка, или тонну различного мусора.

Фото:Егор Збаранский

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра