Общество
611

Виталий Гогунский вместе с женой посетил Вологду

Вчера в областной столице побывал российский актер, композитор, певец, продюсер Виталий Гогунский.  Вместе с ним приехала и его жена Ирина Маирко.  Она родом из Череповца, и поэтому ей очень приятно было посетить родную Вологодчину.

Вологда регион пишет, знаменитые гости прогулялись по вологодским улочкам, пообщались с жителями, оценили благоустройства набережной. Виталий Гогунский попробовал вологодское мороженное и пришел в восторг от холодного лакомства.

Кроме того, звезда сериал «Универ» дал старт традиционному экологическому квесту «Чистые игры». В этот раз в мероприятии приняли участие 14 команд. Участникам удалось собрать 104 мешка, или тонну различного мусора.

Фото:Егор Збаранский

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров