Общество
611

Виталий Гогунский вместе с женой посетил Вологду

Вчера в областной столице побывал российский актер, композитор, певец, продюсер Виталий Гогунский.  Вместе с ним приехала и его жена Ирина Маирко.  Она родом из Череповца, и поэтому ей очень приятно было посетить родную Вологодчину.

Вологда регион пишет, знаменитые гости прогулялись по вологодским улочкам, пообщались с жителями, оценили благоустройства набережной. Виталий Гогунский попробовал вологодское мороженное и пришел в восторг от холодного лакомства.

Кроме того, звезда сериал «Универ» дал старт традиционному экологическому квесту «Чистые игры». В этот раз в мероприятии приняли участие 14 команд. Участникам удалось собрать 104 мешка, или тонну различного мусора.

Фото:Егор Збаранский

Главные новости Вологды за неделю
Новые правила поступления в вузы: цифровизация, льготы и детализация целевых квот
Минобрнауки утвердило обновлённые правила приёма в высшие учебные заведения, которые начнут действовать с 2026 года
14-01-2026 859 просмотров
Тараканы захватили школу в Череповце: родители требуют срочных мер
Власти Череповца вынуждены реагировать на тревожный сигнал от родителей учеников средней школы № 13
14-01-2026 1 317 просмотров
Эффект высокого НДС: в России снова дорожает бензин
14-01-2026 3 комментария 1 840 просмотров