image
Общество
611

Виталий Гогунский вместе с женой посетил Вологду

Вчера в областной столице побывал российский актер, композитор, певец, продюсер Виталий Гогунский.  Вместе с ним приехала и его жена Ирина Маирко.  Она родом из Череповца, и поэтому ей очень приятно было посетить родную Вологодчину.

Вологда регион пишет, знаменитые гости прогулялись по вологодским улочкам, пообщались с жителями, оценили благоустройства набережной. Виталий Гогунский попробовал вологодское мороженное и пришел в восторг от холодного лакомства.

Кроме того, звезда сериал «Универ» дал старт традиционному экологическому квесту «Чистые игры». В этот раз в мероприятии приняли участие 14 команд. Участникам удалось собрать 104 мешка, или тонну различного мусора.

Фото:Егор Збаранский

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр