image
Общество
611

Виталий Гогунский вместе с женой посетил Вологду

Вчера в областной столице побывал российский актер, композитор, певец, продюсер Виталий Гогунский.  Вместе с ним приехала и его жена Ирина Маирко.  Она родом из Череповца, и поэтому ей очень приятно было посетить родную Вологодчину.

Вологда регион пишет, знаменитые гости прогулялись по вологодским улочкам, пообщались с жителями, оценили благоустройства набережной. Виталий Гогунский попробовал вологодское мороженное и пришел в восторг от холодного лакомства.

Кроме того, звезда сериал «Универ» дал старт традиционному экологическому квесту «Чистые игры». В этот раз в мероприятии приняли участие 14 команд. Участникам удалось собрать 104 мешка, или тонну различного мусора.

Фото:Егор Збаранский

Главные новости Вологды за неделю
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 1 комментарий 2 260 просмотров
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров