Общество
7
1 867

Владимир Путин летит в Архангельскую область, вероятно, с пересадкой в Череповце

Путин в пятницу, 10 февраля, посетит Устьянский лесопромышленный комплекс в Архангельской области. Глава государства планирует побывать на местных  лесопромышленных предприятиях и провести совещание по развитию отрасли, а также встретится с губернатором региона Александром Цыбульским, сообщает пресс-служба Кремля.

 

В райцентре – рабочем поселке Октябрьском – уже заметили кортеж из 12 машины с тонированными стеклами, которые сопровождали автомобили ДПС и пожарных. Можно предположить, что это подъехал местный губернатор Александр Цыбульский.

 

Местные СМИ пишут, что в самом поселке последние дни царит суета — в поселке активно «наводили» красоту. Раньше снег просто сбрасывали на обочины, а теперь вывезли, чтобы было чисто и акуратно.

 

Чтобы попасть в Архангельскую область Владимир Путин, вероятно, сделает пересадку в Череповце. И дальше – на вертолете.

 

Суета коснулась и Вологодской области. По словам очевидцев, под Череповцом в пробке встала трасса на Вологду. Есть информация, что тоже ждут кортеж. Примерно каждые 500 метров дежурят наряды ДПС.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» о кризисе в команде: «Я пока не могу найти причины этих проблем»
А сами игроки просят болельщиков поддержать их в трудный момент
13-01-2026 1 049 просмотров
Утверждён календарь «трезвых» дней на 2026 год: запрет на продажу алкоголя придётся на 12 дат
Новый антиалкогольный календарь составлен с учётом последних изменений в законодательстве, которые скорректировали некоторые традиционные ограничения
13-01-2026 2 335 просмотров
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров