image
Общество
16
5 475

Владимир Путин нашел виновную в бедности россиян

Президент России в интервью ТАСС в проекте «20 вопросов Владимиру Путину» сказал, что снижение уровня жизни россиян напрямую связано с падением мировых цен на энергоносители.

 

Глава государства обеспокоен бедностью жителей страны. И объясняет снижение их доходов резким падением цен на нефть — со $100 до $60 за баррель.

 

Путин сказал, что правительство настроено улучшить экономическую ситуацию. В частности, этому будет способствовать реализация нацпроектов, которые предназначены для того, чтобы экономика России развивалась за счет собственного производства.

 

Путин понимает, что россияне не могут годами ждать, когда, наконец, улучшится жизнь, но и преодолеть нефтезависимость «одним щелчком пальцев» невозможно.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров