image
Общество
1
4 978

Владимир Путин поставил у руля нового ведомства Дмитрия Медведева

Владимир Путин подписал указ об образовании нового ведомства. возглавлять его будет нынешний заместитель председателя Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Межведомственная комиссия Совета Безопасности будет заниматься вопросами увеличения эффективности проводимой государством миграционной политики.

«Постановляю: образовать Межведомственную комиссию Совета Безопасности Российской Федерации по вопросам совершенствования государственной миграционной политики», — говорится в документе, опубликованном на сайте правовой информации. 

Сотрудники ведомства будут в числе прочего анализировать внутреннюю, внешнюю ситуацию. Изучат угрозы национальной безопасности и потребности отечественной экономики, а также предложат для рассмотрения меры для регулирования трудовой миграции на территории Российской Федерации.

Комментарии
Л
Ну зачем его ставят опять. Пусть бы сидел кушал икру черную ложками или чем он там занимается. Только бы неработал, спросите любого человека из любой отросли к которой имел отношение этот гражданин и получите четкий и исчерпывающий ответ ( например)- забросьте его в правительство сша ,Д.М. справиься года за два и кончится америка
Главные новости Вологды за неделю
Иглу обнаружили на месте "Вологодского городища"
1 226 просмотров
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра