image
Общество
2
908

Владимир Путин примет участие в церемонии открытия моста в Череповце

Владимир Путин примет участие в праздничной церемонии открытия Архангельского моста в Череповце, но только в формате видеосвязи. Информация об этом опубликована на официальном сайте Кремля. Лично присутствовать на мероприятии глава государства по ряду объективных причин не смог. Напомним, что Архангельский мост через реку Шексну откроют уже завтра 10 августа 2022 года.

Организаторы мероприятия напоминают, что с 15.30 на основной сцене пройдут выступления местных артистов, а с 18.00 гостей города начнут радовать столичные звезды. Среди приглашенных артистов группа "Чайф", "Дискотека Авария, а также Niletto. Ведущим концерта будет Дмитрий Харатьян.

Архангельский мост свяжет четыре района Череповца. Общая длинна строения 3 500 метров. Объект стоимостью 13,8 млрд. рублей построили за три года.

 

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр