Общество
2
908

Владимир Путин примет участие в церемонии открытия моста в Череповце

Владимир Путин примет участие в праздничной церемонии открытия Архангельского моста в Череповце, но только в формате видеосвязи. Информация об этом опубликована на официальном сайте Кремля. Лично присутствовать на мероприятии глава государства по ряду объективных причин не смог. Напомним, что Архангельский мост через реку Шексну откроют уже завтра 10 августа 2022 года.

Организаторы мероприятия напоминают, что с 15.30 на основной сцене пройдут выступления местных артистов, а с 18.00 гостей города начнут радовать столичные звезды. Среди приглашенных артистов группа "Чайф", "Дискотека Авария, а также Niletto. Ведущим концерта будет Дмитрий Харатьян.

Архангельский мост свяжет четыре района Череповца. Общая длинна строения 3 500 метров. Объект стоимостью 13,8 млрд. рублей построили за три года.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра