image
Общество
2
30 682

Владимир Путин проговорился о настоящих потерях армии

Владимир Путин принял участие в пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай". Глава государства не только выступил с речью, но и ответил на десятки вопросов.

Во время беседы одной из главных тем, конечно же, стала специальная операция. Владимир Путин рассказал о настоящих потерях украинской армии на полях боев.

"Не жалеют и борются с Россией до последнего украинца. Потери там местами, знаете, - это я говорю об этом с сожалением, - потери бывают 1 наш к их 10, 1 наш к их 8, последнее время почти всегда - 1 к 7, 1 к 8. Людей не жалеют совсем", - сказал Путин.

При этом обычным жителям Украины киевский режим не озвучивает настоящих потерь. Вероятно, команда Зеленского опасается социальных волнений.

Напомним, специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной ее целью является защита жителей Донбасса и освобожденных территорий.  

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров